navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.09.2019

Krebsbachweg, Leuchtstelle Nr 009

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
brennt nicht
Diese Strassenlampe brennt nicht mehr regelmässig, gestern und heute morgen hat sie nicht gebrannt.
In der Nähe hat es einen vorstehenden Schachtdeckel, den man im Dunkeln nicht sieht.
Sehr gefährliche Stolperfalle.
Adresse
, 8405 Winterthur
powered by anthrazit