navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.02.2020

Rychenbergstrasse, Leuchtstelle Nr 054

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
flackert
Guten Tag
Die Lampe brennt unzuverlässig, man hat fast den Eindruck sie wäre geschaltet.
Adresse
Rychenbergstrasse 186, 8400 Winterthur
powered by anthrazit