navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.05.2019

Belagsschaden

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die rechte Seite Richtung Goldenberg hat viele Unebenheiten im Belag. Dies ist besonders für Fahrradfahrer gefährlich, da sie in Richtung Strassenmitte ausweichen und so in den Automobilverkehr geraten können.
Adresse
Haldenstrasse 32, 8400 Winterthur

Antwort
9. Mai. 2019, 10:55 Uhr
Die kleinen Abplatzungen werden, wenn es trocken ist, demnächst aufgefüllt.
Besten Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit