navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.02.2020

schiefes Schild

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Adresse
Grüzefeldstrasse 20, 8400 Winterthur

Antwort
24. Feb. 2020, 12:46 Uhr
Danke für den Hinweis. Das Schild wird in den nächsten Tagen wieder gerichtet.

powered by anthrazit