navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.05.2019

Regenwassergulli verstopft

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Gegenüber der Parkplatzeinfahrt Reismühleweg 50 ist der Regenwassergulli auf der Strasde verstopft. Bild ist vom Ssmstag 04.05.2019 um ca. 17.30h.
Adresse
Reismühleweg 50, 8409 Winterthur

Antworten
6. Mai. 2019, 09:52 Uhr
Der Schlammsammler wurde Heute 6. Mai gereinigt.
Besten Dank für Ihre Meldung.

6. Mai. 2019, 09:16 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit