navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.11.2019

Graffiti

Rubrik: Schmierereien
Beschreibung
entlang der Mauer, Seite Fussballplatz.
Adresse
Schützenwiesenweg 8, 8400 Winterthur

Antworten
5. Nov. 2019, 08:55 Uhr
Gemäss Mitteilung der Stadtpolizei Winterthur wurde bereits Anzeige erstattet. Wir betrachten die Angelegenheit für uns als erledigt.

4. Nov. 2019, 10:01 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit